Компания Eberspaecher, мировой лидер первого уровня в области разработки и производства выхлопных технологий, расширила свои возможности тестирования. Руководство и гости отметили официальное открытие Азиатского испытательного центра в Шанхае. Новый центр объединяет опыт тестирования выхлопных технологий Группы и операции по созданию прототипов для клиентов в Азии.

 

   Докторр Thomas Waldhier, COO Exhaust Technology компании Eberspaecher, подчеркнул преимущество нового предприятия: «Мы обслуживаем наших клиентов на нескольких производственных предприятиях в Азии уже много лет. Теперь мы можем предложить наш многолетний опыт испытаний выхлопных технологий на месте - огромный рубеж для эффективной разработки выхлопных систем следующего поколения ». Этот опыт необходим для разработки более сложных систем контроля выбросов выхлопных газов для все более строгих норм выбросов в Азии, особенно в Китае. У Eberspaecher уже есть решения для соответствия будущим нормам выбросов для легковых и коммерческих автомобилей, в том числе для систем SCR с плотной связью и сажевых фильтров для бензина с других рынков.

 

открытие испытательного центра eberspacher

 

Испытательные средства для транспортных средств и компонентов
   В новом испытательном центре на 3800 квадратных метров размещается мастерская, в которой можно испытать выхлопные системы от уровня материала и компонентов до уровня системы для легковых и коммерческих автомобилей. Доктор Йорк Чжао, вице-президент Eberspaecher Asia, расширяет спектр возможностей тестирования: «Этот новый центр дает нам возможность разрабатывать и проверять выхлопные системы в соответствии с конкретными условиями клиента и в гораздо более короткие сроки. Это включает в себя, но не ограничивается, тестирование характеристик SCR для дизельных двигателей, а также акустические испытания на уровне двигателя и транспортного средства в полуанэхогенной комнате ». Помимо технологий для будущих стандартов выбросов, низкий уровень шума и высокое качество звука выхлопных систем находятся в стадии роста спрос на азиатском рынке. Поэтому в полуанэховой комнате используется концептуальное решение «комната в комнате» со сверхнизким уровнем фонового шума 25 дБА.

 

центр eberspacher в Шанхае

 

   Испытательный центр непосредственно подключен к существующей площадке Eberspaecher в Шанхае, Цзядин. Здесь более 400 сотрудников разрабатывают и производят выхлопные системы. Благодаря тесному сотрудничеству между разработчиками и производителями, запросы клиентов могут быть быстро решены. Производственные мощности в Шанхае могут значительно расширить глобальный ресурс тестирования Eberspaechers и продолжать совершенствовать компетенцию в области разработки продуктов в Азии. Чтобы обслуживать клиентов по всему миру, Eberspaecher ведет дополнительные испытательные полигоны в Эсслингене, Германия, и Нови, США.

 

открытие испытательного центра eberspacher в Китае

 

Оригинальный источник публикации