Eberspaecher Suetrak представляет новую платформу E-Control


- Централизованное управление всеми компонентами теплового управления

- Интуитивно понятный интерфейс интерфейса E-Control

- Перспективы экологически чистой системы кондиционирования CO2

   Комфортное нагревание или приятное охлаждение - оптимальная температура в автобусе делает поездку приятной для пассажиров и улучшает работу водителей автобусов. Специалист по терморегулированию Eberspaecher Suetrak представит индивидуальные решения на bus2bus в Берлине 25 и 26 апреля (стенд 421, зал 21). Их новейшим новшеством является E-Control, проприетарная платформа управления, которая позволяет централизованно регулировать всеми компонентами отопления и охлаждения в автомобиле.

   С новой платформой E-Control специалисты по терморегулированию предлагают гибкое решение для применения в шинах всех типов транспортных средств. Сердце - это блок управления E-Control Box. Его модульная структура системы позволяет централизованно контролировать все климатические компоненты, такие как системы кондиционирования воздуха на крыше и кабины водителя, компрессор, конвектор, нагреватель и обогрев проходов. Индивидуальное предварительное программирование может быть определено для разных типов транспортных средств, благодаря стратегии управления. Большим плюсом является то, что E-Control Box можно использовать для существующих блоков управления клиентов.

   Операция осуществляется через современный и четко структурированный интерфейс E-Control. Большие, четкие кнопки позволяют водителю автобуса интуитивно управлять всеми основными функциями во время вождения. Для оптимального климата в салоне, а также на сиденье водителя часто используемые функции, такие как функция сушки, которую можно быстро выбрать одним нажатием кнопки. Влага удаляется с лобового стекла в течение очень короткого времени, обеспечивая четкий обзор.

Eberspaecher Suetrak представляет новую платформу E-Control 1

Экологичное охлаждение с CO2
   Кроме того, эксперты по термоуправлению предлагают взглянуть на новую платформу для будущего производства кондиционирования воздуха CO2. «В настоящее время мы разрабатываем и тестируем экологически чистую систему кондиционирования СО2 для европейского рынка автобусов в нашем центре разработки в Ренингене. Благодаря этой системе мы принимаем новые экологически чистые подходы, которые отвечают всем требованиям будущей потребности в хладагентах» - объясняет Оливер Уелс, генеральный директор, Eberspaecher Suetrak. В качестве основы используется система кондиционирования воздуха на крыше AC 230. Натуральная CO2-охладительная среда гораздо более экологична, чем текущие химические охлаждающие жидкости R134a и R1234yf. Другие преимущества: CO2 не воспламеняется, не генерируют отходы, а также доступен по всему миру по низкой цене. Кроме того, насосы для отопления CO2 могут работать более эффективно при более низких температурах, а зимой экономия топлива может быть достигнута благодаря встроенным компонентам охлаждения и обогрева. Особенно в более мягкие европейские летние периоды потребление энергии и соответственно, увеличение потребления топлива например, системами кондиционирования CO2 в дизельных автобусах ниже, чем у системы кондиционирования серии R134a. Системы кондиционирования воздуха, установленные на крыше, будут использоваться в основном в городских автобусах.

ideal-climate-news-001.jpg

Инновационный, ориентированный на клиента, глобальный: Eberspaecher Suetrak
   Как эксперт по климат-контролю Eberspaecher Suetrak предлагает интегрированные решения для охлаждения и обогрева. Инновационный портфель продуктов варьируется от классических систем отопления до систем кондиционирования воздуха, заканчивая решениями для управления теплом для больших и средних автобусов(для каждого типа). Кроме того, Eberspaecher также предлагает заказные климатические приложения для специальных автомобилей. Компания также поддерживает своих клиентов по всему миру: с глобальной сетью обслуживания после установки, которая включает в себя более 700 центров обслуживания по всему миру, с технической поддержкой на месте и профессиональным управлением запасными частями.

  

Оригинальный источник публикации

Comments
No one has left any reviews yet
Products mentioned in the article
Not available
sale
Pre-order
sku
Timer Eberspacher EasyStart T.
9 316 RUB
More details Select
Available
Pre-order
sku 221000341500
Timer Eberspacher EasyStart Timer / 221000341500 / 22.1000.34.1500 / 22...
11 500 RUB
More details Select
Available
Pre-order
sku WR 154704
GSM модуль Altox EBUS-5.
14 850 RUB
More details Select
Available
Pre-order
sku WR 154706
GSM модуль Altox EBUS-5 GPS.
17 820 RUB
More details Select
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *